Новости

Услуги автовоза (миниавтовоза) Новосибирск Челябинск

Сегодня транспортировка нескольких авто одновременно необходима не только владельцам автопарков, но и водителям, поскольку наиболее выгодные предложения для развития бизнеса или покупки/продажи машины чаще всего находятся в соседних городах. При этом, для организации такого путешествия необходимо потратить много времени, сил и денег, а также рассчитать маршрут или расходы на непредвиденные поломки. Чтобы решить сразу все перечисленные проблемы, наша служба эвакуации «Амиго» предлагает услуги автовоза на 2, 3, 4 авто для поездки из Новосибирска в Челябинск по выгодной стоимости.

Особенности перевозки 2, 3, 4 автомобилей из Новосибирска в Челябинск с помощью автовоза

Перед поездкой специалисты внимательно осматривают кузов на наличие повреждений и фиксируют любые особенности. Затем, если автомобиль подготовлен, его фиксируют на платформе с помощью специальных устройств. Важно отметить, что платформа спецтехники может быть крытой или с бортами, что намного повышает безопасность в дороге. Таким образом, машины доставляются максимально быстро и без каких-либо повреждений, благодаря проработанному маршруту и пунктуальности наших водителей.

Наше предложение

Наша служба эвакуации «Амиго» предлагает перевозку 2, 3 или 4 ваших автомобилей одновременно из Новосибирска в Челябинск по самой доступной цене на рынке. Наши миниавтовозы выполнены по последнему слову техники, поэтому всегда готовы к работе и безопасны как для груза, так и окружающих водителей. Кроме того, мы непрерывно обучаем команду, что позволяет специалистам работать в любых погодных условиях и максимально надёжно закреплять авто на платформе. При возникновении любых трудностей или вопросов, звоните менеджеру по указанному на сайте телефону.