Новости

Перевозка автовозом Челябинск Миасс

Перевозка машины автовозом просто необходима, когда речь идёт сразу о нескольких авто. Автовоз экономит огромное количество средств и времени, поскольку изготовлен специально для поездок на дальние расстояния и оборудован по последнему слову техники. Он идеально подходит для транспортировки машин из Челябинска в Миасс, поэтому наша служба эвакуации «Амиго» предоставляет услугу по самой низкой цене на рынке. Мы ответственно относимся к доверенному грузу и отбираем лучших водителей для работы даже в экстремальных погодных условиях. Кроме того, круглосуточный график работы позволяет нашим специалистам выезжать в любое время и оказывать помощь в чрезвычайных ситуациях.

Особенности перевозки автовозом из Челябинска в Миасс

Перевозка автовозом гарантирует сохранность ваших машин не только из-за большого опыта наших водителей, но и особенностей конструкции. Автовоз оснащён просторной кабиной, тягачом и платформой. Последняя может даже включать несколько этажей, поэтому идеально подходит не только для легковых автомобилей, но и некоторых микроавтобусов, мотоциклов или других транспортных средств. Для дополнительной безопасности на платформе могут быть установлены борта или специальная защита, которая снижает ущерб от дорожной пыли и ультрафиолетовых лучей.

Наше предложение

Наша служба эвакуации «Амиго» в любое время готова предоставить вам автовоз для перевозки транспортного средства по маршруту Челябинск-Миасс. Также, в нашем автопарке есть особая спецтехника для оказания широкого спектра дополнительных услуг по самой доступной цене на рынке. Обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте, чтобы задать вопрос или оформить заявку.